Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
Не Формат
12 апр 2009 в 13:58
altAEC, 6 групп тогда будет. В этом варианте в плей-офф трудней будет выйти из второго раунда.
*
AlTaEC
12 апр 2009 в 14:06
He Фopмaт, или 20людей выходят,4группы по 5 людей ,2людей выходят
*
EnErG1ZeR
12 апр 2009 в 14:06
He Фopмaт, и что. мне кажется 24 и потом 6 групп лучше будет
*
Не Формат
12 апр 2009 в 14:10
altAEC, по 3, 5, 6, 7 и т.д. людей в группе не получится. Только по 4! Т.к. по три игры в группе должно быть у каждого.
*
AlTaEC
12 апр 2009 в 14:14
He Фopмaт, а если групп сделать не 4,а больше6,7или 8например
*
Arjen RoBBeN
12 апр 2009 в 14:17
я за 20, а то реально фигня получается:nenado:
*
Не Формат
12 апр 2009 в 14:17
altAEC, а куда 8 то.? Получается из 36 человек выйдут во второй этап аж 32 :-D
*
AlTaEC
12 апр 2009 в 14:19
He Фopмaт, 6групп по 4 человека ,8лучших дальше в 1/4
*
Не Формат
12 апр 2009 в 14:23
altAEC, дак по всякому 8 человек в плей-офф должны выходить. Если 5 групп: то 5 человек + ещё 3 из занявших вторые места из пяти. Если 6 групп: то 6 человек + 2 из занявших вторые места из шести. Выбирайте. Но во втором варианте сложнее и больше народу будет обижаться что со второго места не вышли=))
*
AlTaEC
12 апр 2009 в 14:27
He Фopмaт,А че обижаться,если на такой короткий турнир много народу напросилось , да еще может часть народу забудет што где то собиралось участвовать :-)
*
Не Формат
12 апр 2009 в 14:30
altAEC, чем тебе 6 то групп нравится.? Это получается с первого этапа должны выйти первые и вторые места плюс ещё 6 из занявших третьи. Много не будет для третьих мест.? =))
*
ALORD
12 апр 2009 в 14:32
He Фopмaт, давайте. ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026