altAEC, дак по всякому 8 человек в плей-офф должны выходить. Если 5 групп: то 5 человек + ещё 3 из занявших вторые места из пяти. Если 6 групп: то 6 человек + 2 из занявших вторые места из шести. Выбирайте. Но во втором варианте сложнее и больше народу будет обижаться что со второго места не вышли=))
altAEC, чем тебе 6 то групп нравится.? Это получается с первого этапа должны выйти первые и вторые места плюс ещё 6 из занявших третьи. Много не будет для третьих мест.?
12 апр 2009 в 13:58