Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею | SEclub.org
Обсуждение ставок на ЧМ по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 5072
*
ALORD
18 апр 2009 в 05:06
He Фopмaт, ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_хоккею_с_шайбой_2009 =))
*
ALORD
18 апр 2009 в 05:06
мля. как делать что бы вот так не было? ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_хоккею_с_шайбой_2009
18 апр 2009 в 05:06 / ALORD (1)
*
*
Не Формат
18 апр 2009 в 05:13
ALORD, спс. ///Вот так у нас значит в каждой группе участники будут играть в зависимости от порядковых номеров:
-
3-1
2-4
-
2-3
1-4
-
1-2
4-3
*
Не Формат
18 апр 2009 в 08:07
ALORD, я тогда щас всё таки тему создам, распишу основные моменты регламента, чтоб каждый раз одни и те же вопросы не задавались
*
ULTR@S
18 апр 2009 в 08:35
Ребят,а как распределили места в группах и где можно посмотреть с кем я :hokkej:
*
Не Формат
18 апр 2009 в 08:37
Ultr@s, щас напишу в той теме группы предварительного раунда
*
ULTR@S
18 апр 2009 в 09:39
Мне группа С нравиться :dovolen: Достойные соперники :gordo:
*
potapi4
18 апр 2009 в 09:56
О,я с Вано буду сражатся :bitva:
*
Не Формат
18 апр 2009 в 10:08
Ultr@s, попробуй выйти с такой группы :sarkastik:
*
BlackSabbath
18 апр 2009 в 10:30
Ставят только участники команд чтоли? По одиночке нельзя ставить?
*
Не Формат
18 апр 2009 в 10:34
BlackSabbath, команд нет! Каждый юзер как бы и представляет отдельную команду
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026