Fire Emblem (ROM-версия для Dendy) | SEclub.org
Fire Emblem (ROM-версия для Dendy)
Все новые
Всего сообщений: 71
*
VPK
ts 1 июн 2008 в 19:09
QaShQai, эмуль vSun.Для 7 и 8 оси найти его не проблема.Ссылки я давал.Да и вообще,в теме об этом уже много было сказано:)
*
QashQai
1 июн 2008 в 19:28
V.P.K, все нашол!но игра так!(небейте)прост я не люблю такие!
*
VPK
ts 1 июн 2008 в 19:35
QaShQai, каждому свое:)
*
haggards
1 июн 2008 в 20:45
хорошая игра.мне такие нравятся.жаль что не на русском
*
VPK
ts 4 июн 2008 в 06:23
Анализируя 5-ю миссию,выскажу следующее.Захватив первый замок,не спешите расслабляться и смаковать победу.Чтобы удержать завоеванное,и не потерять при этом собственный замок (что чревато "game over"),Вы вынуждены будете разделить свое войско на два отряда.С подобным я уже сталкивался в 3-й миссии.И это,скажу я Вам,очень неудобно.Т.к. личностные характеристики каждого Вашего персонажа уникальны,дополняют друг друга,а это является дополнительной трудностью при формировании отрядов.И не дай Вам Бог потерять кого-нибудь из героев.Почаще сохраняйтесь, и если кого-то теряете,то начинайте заново.Не дайте удрать главному рыцарю из отряда пегасов,иначе он приведет подкрепление.А еще берегитесь лучников-киллеров!Правда их только двое,но они очень опасны.С одним из них я намучился во 2-й миссии.
*
VPK
ts 4 июн 2008 в 07:18
И учтите,что не все участники Вашего отряда смогут физически перебраться через заснеженные вершины.И к осаде оставшихся двух замков Вы подойдете без 1/3 Вашего войска.И это при том,что некоторые (причем не самые слабые) персы дезертируют из отряда еще в начале миссии.Тут уже придется поломать голову над тактикой и стратегией.Не спешите спасать союзников.Хоть Вас к этому и будут призывать некоторые личности.Всеравно ничем особым Вы им помочь не сможете,а только сами подставитесь под обстрел магов,а лихие вражеские дровосеки просто добьют.Да и вообще,эта потасовка союзников с Вашим общим противником сделает Вас сторонним наблюдателем минут на 20.Слишком много в ней будет задействовано участников с обеих сторон.Успеете даже чайку попить:)
*
VPK
ts 4 июн 2008 в 07:32
Я думал,что в 5-й миссии большая и сложная карта.Ан-нет!В 6-й ничуть не меньше.Повсюду голые песчаные пустыни,и ни одного деревца,где можно укрыться от нападения.Это что-то новенькое...Слева и справа стоят вражеские отряды.Вокруг замка мародеры опустошают деревни.Какой-то солидный зеленый всадник спасается бегством.Его преследуют.Видимо придется ему помочь.И впридачу ко всем бедам,в замке пустой арсенал оружия.Даже купить нечего:(
*
haggards
5 июн 2008 в 20:08
игра просто то что надо . Мне такие нравятся.
*
VPK
ts 7 июн 2008 в 05:36
haggards, а ты попробуй еще эту Legend of Old China (SRPG) Тоже должна понравиться:)
*
VPK
ts 10 июл 2008 в 04:47
Наконец-то выкроил свободное время,и начал проходить 6-ю миссию.Первое,что огорчило- зеленого всадника спасти не удается.Он обречен.На удивление с четырьмя вражескими отрядами и мародерами расправился без особого труда.Сказывается опыт.Быстро раскидал охрану замка,своей пешей лучницей перебил все вражеские катапульты,уничтожил босса и занял первый замок.А вот дальше... начинается самое интересное!!!Пустыня,по к-рой разбросаны одинокие горы.А на них расположены вражеские маги,причем сами недосягаемые,но бьют достаточно далеко.Необходимо захватить замок в пустыне,охраняемый магами,преодолеть саму пустыню (а она весьма длинная,полностью обстреливаемая и контролируемая горными магами).При этом Ваши персы движутся в песках очень медленно,и все имеют минус десять защиты.А у врага есть два мага,к-рые могут блокировать действия Ваших персов на 3-5 ходов.Вот такая "zopa" :gg:
10 июл 2008 в 04:48 / VPK (1)
*
VPK
ts 10 июл 2008 в 05:01
А еще,навстречу Вам через всю пустыню летит вражеский отряд на драконах.Который перед этим успел завалить Ваших зеленых союзников.Кстати,среди союзников объявились два дезертировавших раннее из Вашего отряда перса.Но они погибли в схватке с драконами.К сожалению,зеленым помочь было невозможно.Короче,после многочасовых мытарств в песках,сражений и схваток,мне все же удалось захватить второй замок в пустыне,провести всех через пески,и выйти к третьему замку,охраняемому магами и отрядом персов в тяжелых доспехах с высоким уровнем защиты.
10 июл 2008 в 05:03 / VPK (2)
*
VPK
ts 10 июл 2008 в 05:14
Советую пески проходить слева.Там зона обстрела только одного мага.Правда проход очень узкий,многим достанется.Поэтому,всех врачей (а их должно быть трое) распределите равномерно по всему отряду.Этот маг может завалить любого (даже главного перса) с 2-х ходов.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024