Fire Emblem (ROM-версия для Dendy) | SEclub.org
Fire Emblem (ROM-версия для Dendy)
Все новые
Всего сообщений: 71
*
VPK
ts 10 июл 2008 в 19:40
Такого неожиданного окончания шестой миссии я никак НЕ ожидал :kul3: Перевернули все с ног на голову :gy: Но так даже интересней.Приключения продолжаются :igra2:
*
VPK
ts 10 июл 2008 в 19:56
Карта в 7-й миссии не просто большая,а ОЧЕНЬ большая :glaza:
10 июл 2008 в 19:57 / VPK (1)
*
VPK
ts 11 июл 2008 в 02:14
Уникальность 7-й миссии в том,что с малым количеством персов надо вести бой сразу на два фронта.И при этом еще успевать мочить мародеров.Сложно...сложно...Что делать?С чего начать? :vopros:
*
VPK
ts 15 июл 2008 в 03:02
Прошел 7 миссию.Не так страшен зверь был,как казался.Мой маленький,но гордый отряд истребил все,что движется,завладел всем,что стоит :korol3: Перешел в 8-ю миссию;и первое,что бросилось в глаза,необходимо сражаться на 3 фронта.К отряду присоединилось много дополнительных персов.Двое из них в опасной близости от большого вражеского отряда,к-рый их преследует.У меня снова появились всадники.Пополнился арсенал оружия в замке.И снова,уже по традиции,большая-большая карта местности,по к-рой с каждым разом все сложнее и сложнее ориентироваться из-за размеров :(
15 июл 2008 в 03:04 / VPK (3)
*
VPK
ts 11 авг 2008 в 14:23
Ромы для GBA на английском языке www.emu-land.net/?services=find_roms&id=144&fstr=Fire+emblem :spasibo: Layer
11 авг 2008 в 14:25 / VPK (1)
*
VPK
ts 11 авг 2008 в 14:31
Модеры,переименуйте,пожалуйста,тему в Fire Emblem (ROM-версии).Тут уже собраны ромы для многих эмулей,а не только для Dendy
*
Layer
11 авг 2008 в 16:51
V.P.K, привет,я смотрю ты большой поклонник тактических рпг,не поможешь мне?Что нужно сделать:1.скачать патчи перевода с японского на англ. С сайта romhacking.net игр:dragon quest monsters caravan heart,fire emblem 6(обе на гба).2.скачать с сайта emu-land.net ромы этих игр на японском (после названия игры буква (j)),название любо такое же либо похожее.3.пропатчить эти игры на компе,это несложно.4.выложить на апвап обе игры,создать темы.Я просто с мобилы немогу пропатчить,а игры офигительнъе поверь мне,не пожалеешь.
*
VPK
ts 11 авг 2008 в 19:25
Layer, я тоже с мобилы.Компа у меня нет.Никогда не патчил.Игры больше 1 Mb с тела на обменник лично я не выкладываю.Слишком ненадежно,гарантии нет,а трафика жрет много.
*
Layer
11 авг 2008 в 19:56
Черт,ну мб кто нить другой поможет игрушки та просто суперские.
*
Sosiskind
29 авг 2008 в 23:08
V.P.K, вах респект игра просто руль! Такая графа, анимация, звук, иии геймплей просто шикарно! Игра рульнее всех игр в которые я играл... Единстевенная проблема что при растягивании экрана на весь дисплей все становится вытянутым и не очень четким ( я про GBA ) Какой эмулятор лучше юзать? VNES DANDY GBA?
*
Sosiskind
30 авг 2008 в 12:26
и я так понял что по сюжету версии dendy и версии GBA отличаются
*
VPK
ts 2 сен 2008 в 19:56
Sosiskind, игра в первом посте на VNes САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!Две последние игры на ГБА весом по 10-11 Mb я еще не тестил.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024