Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
здравствуйте и помогите,я вот не нашёл тему GTА4 и задал свой вопрос здесь,я установил GTА4 и он получился размерам 17.3ГБ и когда запускаю игру через ярлык Rоckstаr Gаme и не получается запустить игру,подскажите как запустить игру?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
:M!LLER:
17 окт 2010 в 18:16
Sektar-2O6, да нет вроде...
*
Dodge D
17 окт 2010 в 19:42
Посоветуйте какую нибудь новую гонку, чтобы и апгрейд там был.
*
Sektar 206
17 окт 2010 в 19:58
:M!LLER:, спасибо. Жаль конечно, классная игра
*
jerkXD
17 окт 2010 в 23:18
Fab!e, не помогло(( Ещё какие - то идеи будут??
*
rostislav
18 окт 2010 в 12:58
Народ:) может ошибусь в названии но singulariti игра есть? ой продолжение есть?:-):-).
18 окт 2010 в 13:00 / rostislav (1)
*
:M!LLER:
18 окт 2010 в 14:19
ШaXиMaT, 1я часть есть.
*
Sandre1994
18 окт 2010 в 16:03
Здорово парни,здорово. Есть ли фильм или аниме какое - нибудь по игре streetfighter? С ссылкой поможете?
*
rostislav
18 окт 2010 в 18:43
:M!LLER:, а что нить похоже не выходило? или продолжение какое нибудь не появлялось?
*
~AsuriaN~
18 окт 2010 в 19:31
S@ndre, rutor.org/torrent/13815/ulichnyj-boec_street-fighter-1994-bdrip-ot-hq-video
*
Sandre1994
19 окт 2010 в 05:42
~AsuriaN~, спасибо:).
*
5nfsc5
19 окт 2010 в 07:32
здравствуйте и помогите,я вот не нашёл тему GTА4 и задал свой вопрос здесь,я установил GTА4 и он получился размерам 17.3ГБ и когда запускаю игру через ярлык Rоckstаr Gаme и не получается запустить игру,подскажите как запустить игру?
*
TAURUS1993
19 окт 2010 в 08:17
5nfsc5, абсолютно непонятный вопрос, в чём именно заключается проблема?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026