здравствуйте и помогите,я вот не нашёл тему GTА4 и задал свой вопрос здесь,я установил GTА4 и он получился размерам 17.3ГБ и когда запускаю игру через ярлык Rоckstаr Gаme и не получается запустить игру,подскажите как запустить игру?
здравствуйте и помогите,я вот не нашёл тему GTА4 и задал свой вопрос здесь,я установил GTА4 и он получился размерам 17.3ГБ и когда запускаю игру через ярлык Rоckstаr Gаme и не получается запустить игру,подскажите как запустить игру?
17 окт 2010 в 18:16