Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
есть ли для lead 4 dead или lead 4 dead 2 пользовательские карты?Или любые ,но не официальные. Если есть ,то где скачать,как установить и сколько весит?Прошу о помощи.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
:M!LLER:
19 окт 2010 в 12:37
ШaXиMaT, кажется нет.
*
sergh
19 окт 2010 в 18:51
есть ли для lead 4 dead или lead 4 dead 2 пользовательские карты?Или любые ,но не официальные. Если есть ,то где скачать,как установить и сколько весит?Прошу о помощи.
*
=Bandit=
19 окт 2010 в 19:15
пepekoпaный, я года полтора назад на первую часть с игромании брал.
*
=Bandit=
19 окт 2010 в 19:16
пepekoпaный, а ваще есь неплохой сайт там глянь www.playground.ru/
*
sergh
19 окт 2010 в 20:25
=Bandit=, да,сайт хороший,но там ,вроде,мало что есть. Хотелось бы как нибудь фан-сайт с оформеным этим
*
TAURUS1993
20 окт 2010 в 13:34
пepekoпaный, там много чего есть, просто бардак там, помойку устроили.
*
-Denis-
20 окт 2010 в 22:44
шота давно невыходило игр наподобие Paine Killera или выходили? Охота поиграть в мясной шутер. Снова придеться играть в пейн киллера? Или есть ещё варианты? :dum:
*
-Denis-
20 окт 2010 в 22:48
Кроме Left for died, died rising2 в них наигрался :igra:
*
Fantomas24
21 окт 2010 в 09:59
-Denis-, есть такая фигня называется Dreamkiller, можешь в неё погамать. Хотя до Пейнкиллера ей далековато...
21 окт 2010 в 09:59 / Fantomas24 (1)
*
DoctorFlash
21 окт 2010 в 10:34
-Denis-, попробуй serious sam hd. Смысл такой же, как у пейнкиллера - бесконечная пальба и куча мяса!
*
VeryGood
21 окт 2010 в 11:25
seclub.org/forum/goto/12137793/ - помогите, пожалуйста.
*
-Denis-
21 окт 2010 в 14:18
DoctorFlash, прошел сериоуса нд и не нд ))) вилрок еще помню подобие сериуса гамал :puwki:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026