Games for PC (общие вопросы)
Все новые
xsss1, Daemon Tools ставь и монтируй образ этот
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
-Denis-
21 окт 2010 в 16:10
пожалуй PainKillera скачаю
xsss1
21 окт 2010 в 16:14
есть это MB_OIM_GOLD_RePack_by_Fenixx. не хочет открывать прогай iso ((( ошибка. пишит не верный формат образа!!!!
xsss1
21 окт 2010 в 16:14
это Maunt Blade
-Denis-
21 окт 2010 в 16:19
xsss1, через чего монтируешь?
xsss1
21 окт 2010 в 16:23
-Denis-, через чего монтируешь? Это как? скажи пожалуйста как,а я скачаю ту прогу и сделаю)))
-Denis-
21 окт 2010 в 16:31
xsss1, Daemon Tools ставь и монтируй образ этот
AbraxamL
22 окт 2010 в 04:58
парни а есть на компе игра Монополия? Я вроде помню что давно в нее играл на чем то. Красивая была, хочу детство вспомнить)))
5nfsc5
22 окт 2010 в 08:54
помогите пожалуйста установить GTA 4 Liberty City,кто поможет у меня на вебмани лежить 0.34WMZ могу отдать
AbraxamL
22 окт 2010 в 09:02
5nfsc5, тебе за так помогут если нормально расскажешь что случилось)))
5nfsc5
22 окт 2010 в 09:09
AbraxamL, с диска на комп. установил,но вот запускать не могу когда запускаю откроётся окно там написана FEDOR и ещё шо та на английском
22 окт 2010 в 09:10 / 5nfsc5 (1)
AbraxamL
22 окт 2010 в 09:36
5nfsc5, это кряк. ПОдожди пару минут если не запустится то скачай другой из интернета и установи в папку с игрой. Лучше от Релоад
ilya67
22 окт 2010 в 10:13
Не подскажете, The Saw 2 выходит ли на компы,и когда?
GTA 4 EFLC перестала видеть профиль мой в games for windows live.предлагает новый создавать,а не хочу,ибо мнооого прошел.Можно где-то скачать сейвы после миссий или найти профили?Заранее спасибо
<Пред
След>
1
388
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 окт 2010 в 16:10