Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
скажите пожалуйста у кого есть инфо?будет ли НХЛ 11 на ПК ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
DoctorFlash
24 окт 2010 в 06:13
cliffman, shift 2, как и первую часть разрабатывают Slightly mad studio.
*
NrN1
24 окт 2010 в 08:24
Слушайте, кто нибудь играл в Викторию 2? Я где-то читал, что если объединить все славянские земли, то можно создать что-то вроде союза славянских стран. это действительно так?
*
Mishakipa
24 окт 2010 в 16:08
Ребята .....подскажите пожалуйста название игры и ссылочку типа Crashday, где по кругу мотаешься и машины разбиваешь, Crasharena по моему называется чтоб графика по лучше чем у Crashday была ! Но Оператива у меня слабенькая 1 gb. Спасибо !
*
ib161
24 окт 2010 в 20:26
MИШAHЯ, FlatOut?!
*
DoctorFlash
25 окт 2010 в 05:41
MИШAHЯ, Burnout Paradise.
*
nemoscal
25 окт 2010 в 11:52
здраствуйте. подскажите, пожалуйста какие-нибудь классные военно-экономические стратегии... :ps: seclub.org/forum/goto/12176216/
*
NrN1
25 окт 2010 в 12:13
PEGAS.26, герои меча и магии чем то похожи на третий мир...
*
BИHCPEЙ
25 окт 2010 в 18:00
Скажите. пожалуйста, лучшие игры 2010 года в жанрах шутер, гонки, квест, экшн, приключения. Метро 2033, Formula 1 2010 есть))
*
юpacиk
26 окт 2010 в 06:37
скажите пожалуйста у кого есть инфо?будет ли НХЛ 11 на ПК ?
*
FELOWalKmAn
26 окт 2010 в 06:37
BИHCPEЙ, шутер-код 6
*
AlexFenix
26 окт 2010 в 07:19
юpacиk, нет, скорее всего не будет
*
юpacиk
26 окт 2010 в 07:54
ну что же за бардак!второй год не хотят порадовать хозяинов компов.хоть криком кричи!чем они это объясняют?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026