Всем привет,вопросик один,у меня игра появилась,властелин колец,стратегия,она не лицензионная,хотелось бы поиграть по инету,возможно ли это на НЕ лицензии,может патчи какие надо или еще чего,подскажите!!!
Всем привет,вопросик один,у меня игра появилась,властелин колец,стратегия,она не лицензионная,хотелось бы поиграть по инету,возможно ли это на НЕ лицензии,может патчи какие надо или еще чего,подскажите!!!
3 ноя 2010 в 09:28