Какую игру купить,на подобие кризиса и кал-дюти? С хорошей графикой. Сегодня купил Dusk12 территория тьмы,оказалось офигенным фуфлом,собираюсь диск выбросить. Неужели нет игр на подобие кал дюти,чтоб и графика,и мясо было прилично?
Какую игру купить,на подобие кризиса и кал-дюти? С хорошей графикой. Сегодня купил Dusk12 территория тьмы,оказалось офигенным фуфлом,собираюсь диск выбросить. Неужели нет игр на подобие кал дюти,чтоб и графика,и мясо было прилично?
5 ноя 2010 в 17:47