Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
есть тема про Just Cause 2?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
LEXSUS
5 ноя 2010 в 17:47
сталкер новый есть??? новей (зов припять)
*
supersunday
5 ноя 2010 в 17:54
LEXSUS,нету.
*
витaлиkyc
5 ноя 2010 в 17:55
я где-то слышал что вторая часть выйдет только в следующем году,весной вроде))
*
NrN1
5 ноя 2010 в 18:33
витaлиkyc, Неа, Сталкер 2 раньше 2012 года не выйдет.
*
пoиck
6 ноя 2010 в 10:14
витaлиkyc, Ждать игры еще долго. Как сообщается на сайте разработчика, релиз запланирован на 2012 год.
*
м.eчeны.й
6 ноя 2010 в 11:47
Народ скажите пожалуйста где находится установленая игра метро 2033 в реестре ато я немогу найти
*
M. Cпopт
6 ноя 2010 в 19:17
Какую игру купить,на подобие кризиса и кал-дюти? С хорошей графикой. Сегодня купил Dusk12 территория тьмы,оказалось офигенным фуфлом,собираюсь диск выбросить. Неужели нет игр на подобие кал дюти,чтоб и графика,и мясо было прилично?
6 ноя 2010 в 19:17 / M. Cпopт (1)
*
AlexFenix
6 ноя 2010 в 21:48
M. Cпopт, Call of Juarez: Bound in Blood правда это вестерн, но очень советую
*
Driver
7 ноя 2010 в 07:11
M. Cпopт, battlefield bad company 2, medal of honor.
*
FELOWalKmAn
7 ноя 2010 в 07:15
M. Cпopт, S.T.A.L.K.E.R, Fallout: New Vegas
*
FELOWalKmAn
7 ноя 2010 в 07:43
есть тема про Just Cause 2?
7 ноя 2010 в 07:43 / FELOWalKmAn (1)
*
F!REv!sta
7 ноя 2010 в 07:45
felowalkman, seclub.org/forum/goto/12266387/ - да, да, Сталкер прямо подобие кризиса :nea:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026