Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Senz, seclub.org/forum/goto/12270239/ - 1й квартал 2011, Питер Молиньё ожидает загнать боксовые и ПС3 коробочки, потом через полгода обобрать карманы ПК-игроков)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
F!REv!sta
7 ноя 2010 в 14:23
felowalkman, да нифига :mdja: Сравнил, млин... :mda:
*
Septimus77O
7 ноя 2010 в 15:26
Напомните название игры: Непомню когда,слышал - там вроде постапокалипсис ,на машинах там все,можно еду добывать(можно её выкрасть),можно лагерь разбивать с напарниками.Не ExMachina случайно?Если да то какая?
*
Senz
7 ноя 2010 в 17:30
Fable 3 выйдет на пк?
*
Septimus77O
7 ноя 2010 в 17:32
Senz, да
*
Mech@noy
8 ноя 2010 в 18:04
Ну типа привет!
*
Mech@noy
8 ноя 2010 в 18:05
F!REv!sta, хакер?
*
SlaRt
8 ноя 2010 в 18:18
Senz,лет через 100
*
Celldweller
8 ноя 2010 в 18:27
Senz, seclub.org/forum/goto/12270239/ - 1й квартал 2011, Питер Молиньё ожидает загнать боксовые и ПС3 коробочки, потом через полгода обобрать карманы ПК-игроков)))
*
PaLi
8 ноя 2010 в 19:48
Человеки, как сохранятся в Дальнобойщиках 3? Пытаюсь сохранить игру, сохраняю, перезахожу и опять все заново... Что делать?
*
djmaxer
11 ноя 2010 в 07:26
в какие игры можно играть с джоем
*
19-SaN-93
11 ноя 2010 в 08:41
djmaxer, Pro Evolution Soccer,FIFA,Need For Speed+игры портированные с консолей
*
Пеший
11 ноя 2010 в 09:36
Будучи любителем старых игр от 1С и прочих столкнулся с проблемой огромной скорости скроллинга карты игр. С чем связано определить не удалось. Проблема есть в инете, но нет решения. Менял :vindy: Дрова Кодеки и т,д. Абсолютно точно игры раньше работали как надо, потом что то повлияло. С чем проблема? Замедлял проц до 1процента а также отключал одно ядро. Игры по прежнему летают. Спасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026