Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
cyberix, :strela: Серийные номера для игр (см.1-ый пост)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
NrN1
19 ноя 2010 в 13:18
riosan, 14-ая - онлайн
*
dimka11
19 ноя 2010 в 13:29
в second life кто нибудь играл?
*
*
cyberix
20 ноя 2010 в 19:27
У кого есть ключ к игре ANNO 1404 Dawn of Discovery.дайте пожалуйста.
*
*
mexram
21 ноя 2010 в 14:00
!Sith!, seclub.org/forum/goto/12336173/ - ржу :lol:
*
mexram
21 ноя 2010 в 14:03
есть ли мод или как там его...ну вообщем,чтоб в игре НХЛ 07 была КХЛ лига?для НХЛ09 есть такой мод,а вот для НХЛ07 не нашел
*
mexram
21 ноя 2010 в 14:06
и еще,когда уже будет игра КХЛ? в инете находил инфу что скоро...прошло уже пол года а её нету
*
AndreySvist
21 ноя 2010 в 18:44
Помогите, пожалуйста, вспомнить название игры. Смысл таков, террористы и спецслужбы (омон, спецназ, котики, что-то в этом роде). Проходишь задания (их не очень много), при этом выбираешь специализацию (медик, штурмовик и т.д.).Игре не менее 3х лет. Battlefield не называть. Точно помню, что одна миссия проходила в Квебеке (Канада), а еще одна миссия состояла в том, что нужно было предотвратить ограбление банка (или еще чего-то там)
*
~AsuriaN~
21 ноя 2010 в 20:12
AndreySvist, мне почему то кажется что это может быть Delta Force там тоже были все эти классы, и похожие карты помню .
*
AndreySvist
22 ноя 2010 в 00:44
~AsuriaN~, к сожалению, это не та игра
*
Joe Verolla
22 ноя 2010 в 06:20
AndreySvist, S.W.A.T 4
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026