Помогите, пожалуйста, вспомнить название игры. Смысл таков, террористы и спецслужбы (омон, спецназ, котики, что-то в этом роде). Проходишь задания (их не очень много), при этом выбираешь специализацию (медик, штурмовик и т.д.).Игре не менее 3х лет. Battlefield не называть. Точно помню, что одна миссия проходила в Квебеке (Канада), а еще одна миссия состояла в том, что нужно было предотвратить ограбление банка (или еще чего-то там)
Ссылка на пост
19 ноя 2010 в 13:18