Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Sektar-2O6, ралли- нфс шифт. формула 1- ф1 2010

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
Sektar 206
22 ноя 2010 в 06:54
Привет всем. Подскажите какие лучшие гонки ралли и формулы 1?
*
TAURUS1993
22 ноя 2010 в 06:58
Sektar-2O6, ты про какие игры именно?
*
FELOWalKmAn
22 ноя 2010 в 07:39
Sektar-2O6, ралли- нфс шифт. формула 1- ф1 2010
*
TAURUS1993
22 ноя 2010 в 08:03
felowalkman, НФС Шифт это РАЛЛИ???.......ууууу......
*
TAURUS1993
22 ноя 2010 в 08:04
Sektar-2O6, лучшие ралли это серия Колин мак рей, а формулы один на комп адекватной нету
*
Sektar 206
22 ноя 2010 в 09:01
TAURUS1993, плохо что нет формулы 1 :(. С гемпадом погонять хотел. А wrc лучше колина?
*
TAURUS1993
22 ноя 2010 в 09:39
Sektar-2O6, незнаю, не играл, из формулы 1 только F1 2010 но она как мне кажется отстой, там походу даже повреждений нету...
*
DoctorFlash
22 ноя 2010 в 12:23
TAURUS1993, f1 2010 отстой?я бы не сказал!
*
DoctorFlash
22 ноя 2010 в 12:25
Sektar-2O6, seclub.org/forum/goto/12360756/ - WRS хуже
*
TAURUS1993
22 ноя 2010 в 12:33
DoctorFlash, seclub.org/forum/goto/12361571/ - я просто толком не играл, но увидел только то что там нету повреждений, а по мне так это один из главных козырей, я ожидал большего, всё таки от создателей грида, а там повреждения и физика на высшем уровне, я лучше не встречал.
*
AndreySvist
23 ноя 2010 в 07:30
Ape-Jan, тоже нет. Помоему, там в названии было слово Operation
*
DoctorFlash
23 ноя 2010 в 08:29
AndreySvist, Operation Flashpoint?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026