DoctorFlash,
seclub.org/forum/goto/12361571/ - я просто толком не играл, но увидел только то что там нету повреждений, а по мне так это один из главных козырей, я ожидал большего, всё таки от создателей грида, а там повреждения и физика на высшем уровне, я лучше не встречал.
Ссылка на пост
22 ноя 2010 в 06:54