Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
поставил игру Пила,подскажите-как скопировать из неё некоторые звуки?это,вообще-возможно?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
Trash
28 дек 2011 в 19:49
поставил игру Пила,подскажите-как скопировать из неё некоторые звуки?это,вообще-возможно?
*
Морзик
28 дек 2011 в 20:03
Trash, посмотри в папке с игрой
*
Trash
28 дек 2011 в 20:21
Mopзиk, есть папка аудио,но в ней файлы upk-это ваще,походу не то
*
flymx
28 дек 2011 в 22:04
Trash, есть такая прога драгон анпакер, с ее помощью попробуй эти файлы открыть
*
Spaike
28 дек 2011 в 22:54
Trash, игра хорошая?
*
Trash
29 дек 2011 в 02:36
Spaike, интересная
*
[Life]
29 дек 2011 в 13:28
скачал RAGE от механиков установил зарускаю а мне ошибка память не может быть read ошибка приложения.помогите пожалуйста.
*
PCGames
29 дек 2011 в 13:58
[Life], и не переживай.игра полное УГ.подозреваю у тебя ХРюша стоит.случайно не сборка какая нибудь?проблема может быть в службе DEP.кривизне ОС.кривизне игры.в отладчике др.ватсон.в нехватке памяти,реальной,виртуальной.
*
[Life]
29 дек 2011 в 15:38
PCGames, у одногрупника 7 стоит то у него пошла сейчас сам ставлю ее посмотрим.
*
autonomous
29 дек 2011 в 15:40
PCGames, здоров, дай совет, ставлю gears of war от 1с лицензионный диск, отказывается полностью устонавкиваться
*
autonomous
29 дек 2011 в 15:56
PCGames, пишет Необрабатываемое исключение Номер ошибки: 0х80040702 Описание: Не удалось загрузить .dll GameuxInstallHelper Установка будет прервана... Microsoft Visual C стоит, Microsoft .NET Framework стоит. 4 раза переустонавливал, чистил реестр и хвосты. Все безуспешно
*
PCGames
29 дек 2011 в 18:33
[Life], давно пора на 7 переезжать.если конешн железо позволяет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026