[Life], и не переживай.игра полное УГ.подозреваю у тебя ХРюша стоит.случайно не сборка какая нибудь?проблема может быть в службе DEP.кривизне ОС.кривизне игры.в отладчике др.ватсон.в нехватке памяти,реальной,виртуальной.
PCGames, пишет Необрабатываемое исключение Номер ошибки: 0х80040702 Описание: Не удалось загрузить .dll GameuxInstallHelper Установка будет прервана... Microsoft Visual C стоит, Microsoft .NET Framework стоит. 4 раза переустонавливал, чистил реестр и хвосты. Все безуспешно
28 дек 2011 в 19:49