SANYA1O24, могут,но нафиг кому это щас надо?эра динозавриков прошла.2012год на дворе.21век.машины с меньше чем 2х ведёрным процем и видео меньше 512 уже не актуальны.хрюша тоже.новые игры стали делать без поддержки дх9.пора задуматцца...
SANYA1O24, можно неплохую машину собрать за 8руб всего из нового железа в магазине.если вставить свои старые,привод и хард.играть сможешь в любые игры.
SANYA1O24, могут,но нафиг кому это щас надо?эра динозавриков прошла.2012год на дворе.21век.машины с меньше чем 2х ведёрным процем и видео меньше 512 уже не актуальны.хрюша тоже.новые игры стали делать без поддержки дх9.пора задуматцца...
PCGames, прошел канешно концовка была взрыв наземного города,так себе)))1 раз только прошел покаместь.не курил я там кальян чо раньше не сказал за него?
PCGames, играл в эту игру Alien Breed 2: Assault ?в игромании за нее позтивно вроде отзывы и чем то деад спайс напоминает только мини)))и по весу оптимальная для меня)))
13 янв 2012 в 14:50