SANYA1O24, думаю у вас они не дороже и даже возможно дешевле.если игра без поддержки дх9,то ХР исключается естественно.все эти самоделки дх10 для хрюш-байда.например в гта4 в корне игры создают ,,commandline.txt,,и прописывают в нём -nomemrestrict -norestrictions -availablevidmem 2.чтобы обмануть игру.и работает.в других играх не знаю.хотя видел раздачу батлы3 где вроде умудрились её запустить под хрю с танцами...задай этот вопрос производителям своей игры.
Ссылка на пост
13 янв 2012 в 17:10