Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Spaike, а то

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
PCGames
13 янв 2012 в 17:10
Spaike, не играл.это типа пасхалки.я уж не помню,когда бурбона повязали в подвале,там за ящикаи в лабиринте сидит укуреный чувак дует кальян.его мочишь и хапаеш пару напасов кальяна.ну и соответственно в никакую...в алиен не играл.я такие не люблю.кроме гта4 рублюсь только от первого лица.хотя и в гта4 тоже от первого с модом.
*
Spaike
13 янв 2012 в 17:15
PCGames, seclub.org/forum/goto/14386202/ - ок гляну его :nark: как я его не увидел...
*
SANYA1O24
13 янв 2012 в 22:51
PCGames, seclub.org/forum/goto/14385529/ - я живу в Украине, конечно было бы интересно узнать стоимость в гривнах для моего региона (Донецкой области), но покупать новый не собираюсь, а если апгрейдить, то только ноутбук. Неужели там в ноуте не меняется видеокарта?
*
SANYA1O24
13 янв 2012 в 23:21
PCGames, seclub.org/forum/goto/14385452/ - говориш за игры, которые не поддерживают DirectX 9 ? Выходит, эти игры не пойдут на OS Windows XP ? Но всетаки, делают же модифицированные DirectX 10 для XP ?
13 янв 2012 в 23:23 / SANYA1O24 (1)
*
SANYA1O24
13 янв 2012 в 23:41
PCGames, не может быть, что облегченной версии игры нет или что-то подобное, описывающее, как же всетаки запустить эту игру на картах с объемом 256 мб. Неужели программисты не обсуждали подобные вопросы, как обойти это требование к видеокарте? Может спросить у них, здесь в темах?
*
SoundStorm
14 янв 2012 в 04:49
SANYA1O24, да купи ты себе шайтан коробку и радуйся.
*
PCGames
14 янв 2012 в 08:14
SANYA1O24, думаю у вас они не дороже и даже возможно дешевле.если игра без поддержки дх9,то ХР исключается естественно.все эти самоделки дх10 для хрюш-байда.например в гта4 в корне игры создают ,,commandline.txt,,и прописывают в нём -nomemrestrict -norestrictions -availablevidmem 2.чтобы обмануть игру.и работает.в других играх не знаю.хотя видел раздачу батлы3 где вроде умудрились её запустить под хрю с танцами...задай этот вопрос производителям своей игры.
*
SANYA1O24
14 янв 2012 в 10:37
PCGames, что за батлы3 и случайно не подскажеш этот сайт производителей игры?
*
PCGames
14 янв 2012 в 11:02
SANYA1O24, тут указаны произвадители твоей игры torrentszona.com/torrent-20263 вбей их в гугл поиск и найдёшь...батла3-это battlefield-3.советую выкинуть эти глупости из головы.спасёт тебя только апгрейд бука,или покупка ПК. :horseshe:
*
Spaike
14 янв 2012 в 11:35
SoundStorm, точняк )а через ноут будет скачивать игры и записывать на диски для коробки :idea:
*
SoundStorm
14 янв 2012 в 11:43
Spaike, а то
*
xygo
14 янв 2012 в 14:19
Ищу специальные файлы NxCooking.dll,PhysXLoader.dll,PhysXCore.dll из папки Binaries из игр Medal of Honor Airborne и Mass Effect 1 токо не версии 2.7.2.5.,как раз токо в этих играх не загружаются уровни,глюк пишется связанный с Microsoft Visual C++,но больше мне кажется именно как то с PhysX потому как другие игры идут нормально.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026