Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Oпepa Mини, играй в Batman AC

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4655
*
PCGames
23 янв 2012 в 22:25
Oпepa Mини, в обе стоит поиграть,чтоб решить для себя какая лучше.в бф3 играть интересней чем в мв3,но баги со скриптами портят всю картину.
*
Харакири
24 янв 2012 в 08:06
Oпepa Mини, играй в Batman AC
*
HalfLife
24 янв 2012 в 15:02
seclub.org/forum/goto/14422855/ если кто искал игру вот нашел сам Gold Fear
*
Yorsh48LP
25 янв 2012 в 07:43
народ, посоветуйте какую-нибудь старенькую пошаговую рпг, годов так 2000-2002, чтоб на нетбуке запустить можно было
*
SoundStorm
25 янв 2012 в 07:54
Yorsh48LP, seclub.org/forum/goto/14426987/ - Disciples 2
*
Yorsh48LP
25 янв 2012 в 08:17
SoundStorm, пасиб, уже качаю :)
*
GaNjaClab
25 янв 2012 в 13:09
какие можете посоветовать хорошие игры по сети.помимо контры))
*
Spaike
25 янв 2012 в 17:20
GaNjaClab, батлфилд 3
*
GaNjaClab
25 янв 2012 в 21:56
а ещё что нибудь пожалуйста,в жанре стрелялок,гонок стратегий есть хорошие какие нибудь?
*
PCGames
25 янв 2012 в 22:57
GaNjaClab, откуда ж знать о твоём вкусе и предпочтении?я рекомендую из гонок rutor.org/torrent/33694/flatout-2-2006-pc всегда народу гоняет полно.несморя на 2006год выхода игры она до сих пор не переплюнута!все стрелялки по инету одинаковое унылое Г,кроме батлы2-3.но для них нужна лицензия.стратегий путных по инету вообще не знаю.
*
PCGames
26 янв 2012 в 00:05
GaNjaClab, к стати вот battlefield.play4free.com/ если бесплатно охота играть,то battlefield.play4free.
26 янв 2012 в 00:10 / PCGames (2)
*
GaNjaClab
26 янв 2012 в 10:14
PCGames, я сейчас батлфилд3 качаю,это значит я пол ночи впустую убил?никак там не сделаешь чтоб по интернету бесплатно играть?может там взломать как то что-то можно?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026