кто подскажет почему игра может не идти?скачал крутой сэм3.уже третий раз его скачиваю кстати....вот устанавливаю всё нормально а как запускать жму и ничего не происходит игра не запускается...что такое?дирекст вместе с игрой жал чтоб обновился...а больше причин незнаючего так..
Ссылка на пост
30 янв 2012 в 11:06