Dejavyu, У меня на лицухе cfg тут E:/GAMES/Steam/steamapps/%твой_аккаунт%/counter-strike source/cstrike/cfg и там файл config.cfg в него все и вписывай
Ребят мне долгое время не доводилось играть в CALL OF DUTY:MW3 В мультиплэере только в первую часть модэр вэрфар.Вот и думаю стоит ли покупать 3 часть или взять бателфилд 3!
помогите найти игру, хоррор, на компе была в 2001-2003 г.( может и на PSone выходила). графикой похожа на первые три части resident evil. События происходят в 17-18 веке. Гг прибывает в маленький городок/деревню расследовать загадочные/сверхъестественные убийства/исчезновения местных жителей.Из локаций помню площадь/улицу городка, церковь/монастырь, кладбище. Из оружия помню пистолет однозарядный. Противники - собаки? восставшие мертвецы и какойто прозрачный( типо невидимый) демон/призрак. И вроде была зима...
6 фев 2012 в 19:20
E:/GAMES/Steam/steamapps/%твой_аккаунт%/counter-strike source/cstrike/cfg
и там файл config.cfg в него все и вписывай