xygo, мне ненравятся игры с прокачкой.самая тупая прокачка на мой взгляд в кхенус2.там просто дибилизм полнейший!деус екс местами очень даже неплох,но минусов намного больше,чем плюсов(это для меня).мне нравятся рельсовые игры с хорошей анимацией,графой,эфектами,атмосферой,геймплеем,экшеном и детализацией.где есть какой то сюжет.типа как кино блокбастер.а игры где нужно набирать очки для того что бы к примеру твой персонаж умел метиться с мушки оружия как в ксенусе2,где изначально он даже этого не может,а должен заработать такой перк помоиму просто бред сумашедшего.как можно в такое играть?деус екс я так и не стал проходить.сначала вроде зацепила,а потом всё больше и больше стала разочаровывать-так и бросил.не прёт!по мне так тупой кризис интересней перепройти.
Ссылка на пост
16 мар 2012 в 18:18