PCGames,да щас конечно по графе хало1 так себе но даже щас утрет нос многим играм,хало2 че то совсем не то по сравнению с хало1.Деус Екс прокачка минимум,я ее что то же не заметил,это даже не прокачка,просто способности надо открыть.Метро 2033 не играл к сожалению проц не тянет,ссе2 инструкции нужны.Играл не давно антологию Сталкера оригинал,Тень Чернобыля токо понравилась,тяжелая игра,сразу напомнила Кризис,но более даже тяжелей,наверно ни в одной игре столько не хлопали:))
Ссылка на пост
16 мар 2012 в 18:18