GaNjaClab, откуда ж знать о твоём вкусе и предпочтении?я рекомендую из гонок rutor.org/torrent/33694/flatout-2-2006-pc всегда народу гоняет полно.несморя на 2006год выхода игры она до сих пор не переплюнута!все стрелялки по инету одинаковое унылое Г,кроме батлы2-3.но для них нужна лицензия.стратегий путных по инету вообще не знаю.
PCGames, я сейчас батлфилд3 качаю,это значит я пол ночи впустую убил?никак там не сделаешь чтоб по интернету бесплатно играть?может там взломать как то что-то можно?
23 янв 2012 в 22:25