Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 4655
Emercom42
15 фев 2012 в 06:08
Помогите решить проблему. Не идет игруха Assassin"s creed Revelations. В чем может быть проблема?
АмФеТаМиН
15 фев 2012 в 06:26
Emercom42, скорее всего, в видеокарте) она у тебя на скока ?
Emercom42
15 фев 2012 в 07:02
AмФeT@MиH, на 2
PCGames
15 фев 2012 в 13:09
ктонить может сказать что за беда и как лечить?
spaces.ru/pictures/?sid=&LII=39450980<=1&LI=0&link_id=27296371203&SN=1&read=39450980
supersunday
15 фев 2012 в 14:18
PCGames,
www.dll-files.com/dllindex/dll-files.shtml?memory
Naughty Dog
15 фев 2012 в 15:30
Emercom42, ошибки пишет какие-нибудь?
PCGames
15 фев 2012 в 17:52
#antonyo#, скачал.попробую.спасибо.
Telepuzzz
15 фев 2012 в 18:50
Кто нибудь играет в мосвар? Подкиньте ники жертв.
дак
16 фев 2012 в 05:13
Какие есть игры на двоих,типа gran turismo 2?что бы на одном экране играть двоим игракам не зависимо
Emercom42
16 фев 2012 в 08:24
Naughty Dog, да вобще не чего не пишет, только промелькнет какая то картинка и все глухо.
Naughty Dog
16 фев 2012 в 13:00
Emercom42, 1. Попробуй обновить дрова на видеокарту 2. Установи Ubisoft Game Launcher
Dissident
16 фев 2012 в 14:44
Подскажите пожалуйста игры,где можно потюнинговать машины (наподобии nfs underground 2 или most wanted)...
<Пред
След>
1
388
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 фев 2012 в 06:08