Слушайте, кто нибудь играл в Викторию 2? Я где-то читал, что если объединить все славянские земли, то можно создать что-то вроде союза славянских стран. это действительно так?
Ребята .....подскажите пожалуйста название игры и ссылочку типа Crashday, где по кругу мотаешься и машины разбиваешь, Crasharena по моему называется чтоб графика по лучше чем у Crashday была ! Но Оператива у меня слабенькая 1 gb. Спасибо !
24 окт 2010 в 06:13