Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 4655
FELOWalKmAn
3 ноя 2010 в 09:28
все игры работают с 64 бит оси?
NrN1
3 ноя 2010 в 10:44
felowalkman, преимущественно да.
FELOWalKmAn
3 ноя 2010 в 10:46
NrN1, на 64 они хорошее пахают?
FELOWalKmAn
3 ноя 2010 в 10:55
на сайте нвидиа я увидел в списке 3D игр Crysis: Warhead .у мя на компе ета игра есть, но как включить 3D VISION, чтоб с очками играть
3 ноя 2010 в 10:56 / FELOWalKmAn (1)
NrN1
3 ноя 2010 в 11:01
felowalkman, Не знаю, у меня стояла 64-ёх битная винда, разницы не заметил.
FELOWalKmAn
3 ноя 2010 в 11:03
NrN1, угу
dimka11
3 ноя 2010 в 19:32
Поставил гта:са на семерку, запускаю, а в ней графика глючит: везде пятна, дым розого-зеленый, вместо неба три цветные полосы. Что за фигня?
ALEXk7OOi
3 ноя 2010 в 19:50
dimka11, в настроках видео смени разрешение.в конце две цифры-включи разрешение где последние цифры 32.и это не 7 виновата
Fable
3 ноя 2010 в 23:17
dimka11, пиратка?
FELOWalKmAn
4 ноя 2010 в 19:41
какая гонка брать, нфс сифт или сплит/секонд?
vinc81
4 ноя 2010 в 19:49
Как начать играть в сети и где неоходимо регистрироваться помогите
МаксЭтоЯ Андрюха
4 ноя 2010 в 20:07
Всем привет,вопросик один,у меня игра появилась,властелин колец,стратегия,она не лицензионная,хотелось бы поиграть по инету,возможно ли это на НЕ лицензии,может патчи какие надо или еще чего,подскажите!!!
<Пред
След>
1
388
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 ноя 2010 в 09:28