Games for PC (общие вопросы) | SEclub.org
Games for PC (общие вопросы)
Все новые
Всего сообщений: 4655
*
FELOWalKmAn
3 ноя 2010 в 09:28
все игры работают с 64 бит оси?
*
NrN1
3 ноя 2010 в 10:44
felowalkman, преимущественно да.
*
FELOWalKmAn
3 ноя 2010 в 10:46
NrN1, на 64 они хорошее пахают?
*
FELOWalKmAn
3 ноя 2010 в 10:55
на сайте нвидиа я увидел в списке 3D игр Crysis: Warhead .у мя на компе ета игра есть, но как включить 3D VISION, чтоб с очками играть :vopr:
3 ноя 2010 в 10:56 / FELOWalKmAn (1)
*
NrN1
3 ноя 2010 в 11:01
felowalkman, Не знаю, у меня стояла 64-ёх битная винда, разницы не заметил.
*
FELOWalKmAn
3 ноя 2010 в 11:03
NrN1, угу
*
dimka11
3 ноя 2010 в 19:32
Поставил гта:са на семерку, запускаю, а в ней графика глючит: везде пятна, дым розого-зеленый, вместо неба три цветные полосы. Что за фигня?
*
ALEXk7OOi
3 ноя 2010 в 19:50
dimka11, в настроках видео смени разрешение.в конце две цифры-включи разрешение где последние цифры 32.и это не 7 виновата
*
Fable
3 ноя 2010 в 23:17
dimka11, пиратка?
*
FELOWalKmAn
4 ноя 2010 в 19:41
какая гонка брать, нфс сифт или сплит/секонд?
*
vinc81
4 ноя 2010 в 19:49
Как начать играть в сети и где неоходимо регистрироваться помогите
*
МаксЭтоЯ Андрюха
4 ноя 2010 в 20:07
Всем привет,вопросик один,у меня игра появилась,властелин колец,стратегия,она не лицензионная,хотелось бы поиграть по инету,возможно ли это на НЕ лицензии,может патчи какие надо или еще чего,подскажите!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026