Напомните название игры: Непомню когда,слышал - там вроде постапокалипсис ,на машинах там все,можно еду добывать(можно её выкрасть),можно лагерь разбивать с напарниками.Не ExMachina случайно?Если да то какая?
Senz, seclub.org/forum/goto/12270239/ - 1й квартал 2011, Питер Молиньё ожидает загнать боксовые и ПС3 коробочки, потом через полгода обобрать карманы ПК-игроков)))
Будучи любителем старых игр от 1С и прочих столкнулся с проблемой огромной скорости скроллинга карты игр. С чем связано определить не удалось. Проблема есть в инете, но нет решения. Менял Дрова Кодеки и т,д. Абсолютно точно игры раньше работали как надо, потом что то повлияло. С чем проблема? Замедлял проц до 1процента а также отключал одно ядро. Игры по прежнему летают. Спасибо
7 ноя 2010 в 14:23