Архив. Об игре "Grail"s Mysteries" | SEclub.org
Архив. Об игре "Grail"s Mysteries"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Архив. Об игре "Grail"s Mysteries"
Данная тема посвящена обсуждению вышеупомянутой игры. Пожалуйста, задавайте все свои вопросы непосредственно сюда, т.к. мне как мастеру уже поднадоело отвечать на бесчисленные однообразные вопросы, адресованные в SE-box. Надеюсь на ваше понимание.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 63
*
Millie
ts 29 мар 2008 в 17:06
Архив. Об игре "Grail"s Mysteries"
Данная тема посвящена обсуждению вышеупомянутой игры. Пожалуйста, задавайте все свои вопросы непосредственно сюда, т.к. мне как мастеру уже поднадоело отвечать на бесчисленные однообразные вопросы, адресованные в SE-box. Надеюсь на ваше понимание.
*
Millie
ts 29 мар 2008 в 19:10
Непосредственно в теме самой игры, изложена краткая история игрового мира. Всем желающим принять участие читать обязательно. Жду ваших вопросов по специфике мира.
*
Xy?
29 мар 2008 в 19:19
Альтернативная история рулит! :-D Хочу играть. Можно?
*
Millie
ts 29 мар 2008 в 19:24
Xy?, ну она не совсем альтернативная, а скорее это фэнтези-альтернативная история. Играть не можно, а нужно. Сразу скажу, процесс создания персонажа довольно объемный. Но это ладно. Для начала надо чтобы потенциальные игроки своим большинством выбрали эпоху, в которой предстоит играть. Поскольку в каждой из них бесчисленное множество интересностей :)
*
Xy?
29 мар 2008 в 19:27
Millie, эпоху предстоит выбирать??? Тогда я голосую за последнюю эпоху. Прошлое это пепел, если знаешь чем всё кончится-играть легче но не так интересно :)
*
Дeзинfekтop
29 мар 2008 в 20:09
История класная,а что надо сделать для того чтоб в игру вступить?
*
ГpиндeБaльд
29 мар 2008 в 21:11
Я тож за последнюю! :paladin:
*
Millie
ts 30 мар 2008 в 00:10
Дeзинfekтop, для начала стоит определиться непосредственно с персонажем. Далее я приведу уже готовых персонажей. Как они были созданы? Не просто. Всё это вычисляется из подробной биографии персонажа, за каждый навык, неважно мирный или боевой, игрок должен отчитаться в биографии :)
*
Millie
ts 30 мар 2008 в 00:19
Игрок: Sores, человек, 32 года. Основные навыки: душа 25, разум 40, тело 75 (с. +35, л. +40), инстинкты 65. Боевые навыки: полуторный меч 80, рукопашный бой 70. Магические навыки: телекинез 80, простые заклинания огня 60, магическая защита 65. Дополнительные боевые навыки: painless, mind-блок, mind-устойчивость, бесстрашие, ускоренная регенерация, абсолютное зрение, молниеносная реакция =>
*
Millie
ts 30 мар 2008 в 00:26
Мирные навыки: плавание (А), верховая езда (А), акробатика, знание трав (А), ориентирование на местности, чтение и письмо, предания, первая помощь, монстрология (А), знание светских законов, приготовление пищи (А), знание ядов (А), история, приготовление трав (А), основы христианства. Инвентарь: белая рубашка с широким рукавом, черный камзол, черные штаны, кожаные сапоги, тонкие перчатки, прочные кожаный ремень, нательный серебряный крестик =>
*
Millie
ts 30 мар 2008 в 00:30
на серебряной цепочке, перевязь + ножны для оружия, полуторный меч из особой посеребреной стали, обычный стальной кинжал, кошелек из змеиной кожи, 30 золотых монет.
*
*
Millie
ts 30 мар 2008 в 00:38
Игрок: Anrui, человек, 28 лет. Основные навыки: душа 45, разум 45, тело 70 (с. +55, л. +15), инстинкты 10. Боевые навыки: копье 70, меч короткий 75, меч полуторный 65, меч двуручный 55, щит 65, булава 55, лук 70, арбалет 40. Дополнительные боевые навыки: mind-устойчивость, бой щитом, снайпер (лук), быстрая стрельба (лук) =>
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024