Тачскрин (сенсорный экран) и все о нём | SEclub.org
Тачскрин (сенсорный экран) и все о нём
Все новые
Всего сообщений: 1308
*
манящая
31 мар 2008 в 22:18
SanSanych, Значит супер пупер пленка у тебя ))) Можно поинтересоваться, какая? )
*
ICS
31 мар 2008 в 22:21
У меня видно точки только если смотреть на темный экран при ярком солнечном свете.
*
SanSanych
31 мар 2008 в 22:27
мaнящaя, я не помню как она называется могу только описать коробку, чорно-серая на ней нарисован РSP и ещё какае-то электронника. Давно это было
31 мар 2008 в 22:33 / SanSanych (2)
*
arcikas
31 мар 2008 в 23:50
у мну пленка от Канон фотика,больше полугода,люкс состоянпие,видно от плёнки много зависит,помню,один чел писал,шо плёнку(тож от Канона) за неделю,в буквальном случае порвал.Нужна она.
*
kompas69
ts 31 мар 2008 в 23:55
=FlasH=, после снятия пленки спустя 10 часов точки при включенном экране не проявляются. и это гуд)
*
arcikas
1 апр 2008 в 00:14
бывший р910,эму ща больше трех лет,отслужил,до а благополучно продолжает служить без плёнки,на месте вирт.клавы,обтеры,матовые точки,по периметру скрина,наиболее юзабельные места так-же.
*
Fuckoffkin
1 апр 2008 в 02:20
Привет всем! Скажите, кто знает - Сколько стоит замена тачскрина(вместе с самим тачскрином)? А то он у меня уже весь в царапинах, и какой-то гадости)
*
Sinus Power
1 апр 2008 в 02:30
Fuckoffkin, ды эт штуки три-четыре выйдет... :neznaet:
*
Clubser
1 апр 2008 в 03:53
arcikas, и это ты называешь БЛАГОПОЛУЧНО :glaza: А я вобще оч удивился самому устройству тача - он оказывается заметно прогибается при нажатии
*
самостав
1 апр 2008 в 06:00
у меня был р910 без плнеки ,брал его б/у и экран весь был поцарапан сильно ,аж противно смотреть!потом я его упустил ( вернее подруга) и он перестал работать .поменяли тачскрин в сервисе нокии за 20" + прошили бесплатно,потом продал другу и он у него отказал и тот бухой пальцам розбил его
*
самостав
1 апр 2008 в 06:08
в сервисе сони мне предложили мол надо менять весь экран за 300" ,я форум почитал и сказал в с/ц про замену лиш тачскрина ,а те - мол такое невозможно и надо все целиком менять!у них там все дорого -прошивка сматрта 30" (в нокии с/ц 10) .принес р990 на прошивку ,а мне говорят,мол я начитался форумов и моя 3 проша нормальная,в нокии прошили без вопросов за 45 мин
*
самостав
1 апр 2008 в 06:21
друг со 910 тока звонит ,взял нож и выковырял тачскрин и ходит без него!990 тож брал б/у и экран лиш чуток поцарапан ,я ж его 3 недели так покоцал -правая сторона прокрутка ,кнопка ок и натом месте назад .купил китайску ингрин.сначала не сдирал защитную пленки самой пленки,ходил сней ,а она так стерлась!содрал ее лиш через 2 месяца,а там красивая новая пленачка и старых потертостей не видно,что очень радует.эта пленка стоит полгода и потерта как и родная в местах прокрутки и ок.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024