ХК Трактор (Челябинск) | SEclub.org
ХК Трактор (Челябинск)
Все новые
А если еще ХК МВД преобретет Николишина, то нам придется болеть и за них.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 261
*
yxer8O
ts 1 апр 2008 в 12:03
Николишин скорее всего покинет команду. Как пишет спорт-экспресс-: меня всё устраивает в челябинске- город,болельщики,отношение жителей к хоккею. Но и заработать хочется перед завершением карьеры... По слухам Хк мвд предлагает ему зарплату около 1млн.", чего челябинский клуб не в состоянии позволить.
*
VoZiL
1 апр 2008 в 20:26
Трактор в следующем сезоне будет (по предварительному решению организаторов) играть в восточной конференции КХЛ. В которой команды Металлург МГ, Авангард , Сибирь, Амур С этими командами мы сыграем как минимум 4 раза.
*
yxer8O
ts 1 апр 2008 в 20:35
VoZIL, как же всё-таки будет называться лига?
*
yxer8O
ts 1 апр 2008 в 20:38
VoZiL, как думаешь,новый ледовый дворец успеют достроить в срок?
*
Спартаковец
1 апр 2008 в 21:38
Жестоко вам в вашей конференции придется...Удачи!
*
VoZiL
2 апр 2008 в 19:22
Назаров по поводу прошлого сезона сказал"Моя ошибка в том, что я сделал ставку на молодых игроков. Не хватало таких игроков как Николишин" На следующий сезон планируется пригласить трех игроков с опытом НХЛ.
*
VoZiL
2 апр 2008 в 19:23
Лига будет называться скорей всего континентальной. А дворец все таки я думаю к сентябрю сдадут. Вобщем надеюсь.
*
*
yxer8O
ts 3 апр 2008 в 19:28
В полку воспитанников челябинского хоккея в составе тренеров суперлиги прибыло. ОЛЕГ ЗНАРОК(родившийся в г Усть-катав,чел обл,в котором я проживаю)назначен главным тренером ХК МВД.
*
VoZiL
3 апр 2008 в 19:33
Крылья Советов и Сокол(киев) не примут участие в жеребъевке КХЛ 9 апреля. В жеребъевке примут участие 20 команд суперлиги, а так же Автомобилист, Барыс, рижское и минское динамо. В регулярном сезоне будет сыграно 56 матчей каждой командой.
*
VoZiL
3 апр 2008 в 19:34
А если еще ХК МВД преобретет Николишина, то нам придется болеть и за них.
3 апр 2008 в 19:35 / VoZiL (1)
*
yxer8O
ts 3 апр 2008 в 19:40
VoZiL, не понял ни фига. Вообщем новая лирга это те же лица,с влившимися четырьмя командами? Фишка про финнов со шведами и чехов со словаками уткой оказалась что ли?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024