Восставший из тени. Фэнтези. | SEclub.org
Восставший из тени. Фэнтези.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
TeмHaЯ, Я не бросаюсь! это мое мнение,россия демократическая страна и каждый гражданин имеем право высказать свое мнение...бросаются оскорблениями ,а я никого не оскорбляю...А насчет клонирования...ну это значит создавание подобного...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
Nyxsy
ts 1 апр 2008 в 01:41
Восставший из тени. Фэнтези.
Любители фэнтези, оцените мою книгу. Мне очень важно ваше мнение. www.proza.ru/texts/2008/03/24/93.html надеюсь тему не закроют. Спасибо.
*
nekro feel
1 апр 2008 в 02:01
Nyxsy, с первых строк бросается в глаза некоторая корявость в описании природы и местности (например, накосячил с лучами и листвой: ... листву деревьев, которЫЕ в ответ нежно прошелестели, окутали СВОИМ ТЕПЛОМ {по тексту - всё та же листва} леса и луга...). еще напрягает обилие современных слов и терминов, не присущих жанру (проценты, секунды...). на последок косяк с действием/временем (дальше не читал ) :strela:
*
nekro feel
1 апр 2008 в 02:04
у тебя парень прям метеор: ему сказали умыться, он выполнил, нo через МГНОВЕНИЕ после сказанного, они уже ели... :)
1 апр 2008 в 02:07 / nekro feel (1)
*
=Лaэн=
1 апр 2008 в 14:09
Красиво написано..Автор молодец!Читала с удовольствием..Жаль что рассказ такой маленький.Я об "мнгновение перед смертью"
1 апр 2008 в 14:09 / =Лaэн= (1)
*
Дeзинfekтop
2 апр 2008 в 12:49
Миленько...плоско...очередной клон созданый богатой фантазией неопытного автора под впечатлением книг Перумова и Толкина...как обычно...молодец что дописал до конца,в 99 случаях из 100 молодые вдохновленные писаки бросают свои ,,шедевры,,на 3 строчки...как говорят ИМХО:) Удачи в новых начинаниях
*
TeмHaЯ
2 апр 2008 в 15:53
Дeзинfekтop, Дeзинfekтop, во первых все приходит с опытом! Во вторых: напомню что даже у ""признанных"" писателей, перед публикацией над текстами работают редакторы... И пара неподходящих оборотов простительна! Т.к я увлекаюсь фэнтези, могу смело заявить что подобной истории я ещё не встречала и ни о каком клонировании тут речи не может быть :)
*
TeмHaЯ
2 апр 2008 в 15:55
Nyxsy, мне ооочень понравилось! С нетерпением жду продолжения! ;-)
*
Дeзинfekтop
2 апр 2008 в 20:08
TeмHaЯ, Ну знаеш, ты увлекаешся фентези,я увлекаюсь фентези,он увлекается.Это только поверхностно Ты не эксперт это точно,да и я тоже.Но всеже преувеличивать человека не стоит,впрочем как и преуменьшать.Чем выше поднимем тем больнее падать...
*
Дeзинfekтop
2 апр 2008 в 20:09
и не судите меня,я не такой как вы меня представляете. Я не ужасный тиран хаивший молодые таланты на право и на лево.Я тот,кто понимает смысл критики,и вам дорогая моя впрочем как и господину автору нужно объективно судить и принимать должное-как похвалу так и ,,не очень,,Спасибо за внимание всем мои фирменный респект:)
*
TeмHaЯ
2 апр 2008 в 23:37
Дeзинfekтop, даже если и так, то объясни мне пожалуйста свою фразу ""клонирование ...."" если ты не эксперт, как и впрочем я, зачем ты бросаешься такими фразами? :hm:
*
Nyxsy
ts 3 апр 2008 в 07:37
Дeзинfekтop, спасибо за критику, но не пойму, о каком клонировании идет Речь. Фэнтези я тоже люблю, но не читаю с той целью, чтобы чужие мысли и идеи не мешали создавать свои произведения.
*
Дeзинfekтop
3 апр 2008 в 13:05
TeмHaЯ, Я не бросаюсь! это мое мнение,россия демократическая страна и каждый гражданин имеем право высказать свое мнение...бросаются оскорблениями ,а я никого не оскорбляю...А насчет клонирования...ну это значит создавание подобного...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024