всем привет.у меня тут проблема сломался датчик открытия камеры точнее вырван с корнем осталась вспышка и теперь когда хочешь вкл камеру тел пишет откройте объектив есть вариант сделать что нибудь не относя тел в ремонт может есть какая нибудь прога?тел к750i
Ссылка на пост
13 мая 2009 в 06:37