Ремонт аппаратов SONY | SEclub.org
Ремонт аппаратов SONY
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
immercenary
29 апр 2009 в 16:40
valvE212, если хорошо сделать, то будет хорошо ловить, я просто паял на работе, чужим(неудобным) паяльником, и припаял первый попавшийся провод. А в домашних условиях можно например кусочег фольги припаять на проводе...
*
immercenary
29 апр 2009 в 16:49
valvE212, akses-se.narod.ru/Port/Port.html тут распиновка на гарнитуру
*
XPpro
29 апр 2009 в 16:52
valvE212, Да пофиг. Сам не поменяю, так достану ее :-) все же дешевле
*
Евгени4
30 апр 2009 в 02:47
Блин,вчера уронил свой к810,теперь при включении загорается белый экран на 2 секунды и потухает,через секунд 5 опять,и по кругу,подскажите,пожалуйста,что могло произойти?
*
GEOrgikcool
30 апр 2009 в 06:50
Eвгeни4, прошивай его
*
Евгени4
30 апр 2009 в 09:07
GeorgikCool,спасибо,но думаю дело в другом: разобрал,а там шлейф дисплея порвался немного,надо будет заменить его,а если не поможет,тогда и шить буду
*
immercenary
30 апр 2009 в 10:08
Eвгeни4, замена дисплея однозначно поможет. Веть этот телефон не врубается если экран не пашет.
*
Евгени4
30 апр 2009 в 11:04
leshara, ну да,логично:-)блин,второй раз уже менять придется на этом телефоне,раз уже было:-(
*
SCORPIEN
30 апр 2009 в 14:19
народ выручай. уронил слегка К610(он даже не выключился),и экран стал гореть белым цветом с синей полоской точно по середине. менять экран дорого. может чего посоветуете,как привести его в чувства. П.С.:экран не треснут! остальные функции(по памяти которые могу включить)работают отлично.
*
valvE212
30 апр 2009 в 14:21
777BUMER777, глянь шлейф и контакты под екраном
*
SCORPIEN
30 апр 2009 в 15:20
я уже лез туда,куда не каждый полезет. разобрал экран полностью. пробовал его тряхнуть,и ура,слева появились разноцветные полоски,а справа белое всё:-(. что за ерундистика. кстати красивая подсветка в экране,желтые диоды стоят.
*
Jovanna
30 апр 2009 в 17:07
Подскажите...попадание жидкости под защитное стекло испортит дисплей?Кто знает поподробнее...очень очень нужно знать:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026