Ремонт аппаратов SONY | SEclub.org
Ремонт аппаратов SONY
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
нeизвecTный
5 мая 2009 в 09:39
У МЕНЯ ТОЖЕ КСТАТИ ТАКАЯ ЖЕ ХЕРНЯ КАК ПОСТАВИТЬ НА ПОЛНУЮ ?
*
khodomay
5 мая 2009 в 09:41
нeизвecTный,Заряжайте выключеный телефон, тогда эта надпись появляться не будет.
5 мая 2009 в 09:44 / khodomay (2)
*
Jovanna
5 мая 2009 в 09:56
И что это даст?Лучше зарядится что ли:)
*
khodomay
5 мая 2009 в 10:19
Джoвaннa, ничего не даст, но надпись появляться не будет. Возможно, процесс зарядки завершится на несколько минут раньше :-), ведь ток выключенным аппаратом практически не потребляется, всё уйдёт на заряд аккумулятора. Надпись если она уж сильно так раздражает можно убрать, отредактировав LNG файл, а точнее метку в нём (но смысла в этом нет практически никакого).
5 мая 2009 в 10:21 / khodomay (2)
*
TA HИK
5 мая 2009 в 10:23
Всем привет,а у меня кнопки трескаются на телефоне. Уже второй в сервере.
*
khodomay
5 мая 2009 в 10:52
TA HИK, давайте угадаю, телефон - S500 "первых партий выпуска"...
*
Jovanna
5 мая 2009 в 11:52
khodomay, спасибо за инфо:)Меня эта надпись совершенно не беспокоит.Да и заряжаются сони ерикс очень быстро
*
Makcumyc
5 мая 2009 в 12:31
Ребята, такая проблема, был у меня к510 побитый жизнью, решил сменить я ему корпус, но не на родной, а на в200. Пол часа посидел, все поменял - телефон красотулечка)) и тут засада. Микрофон НЕ работает, что я мог там напортачить? Подскажите, буду очень признателен!
*
khodomay
5 мая 2009 в 13:14
Makcumyc, закрыли отверстие под микрофон (оно не полностью совпадает в этих двух корпусах) и (или) повредили/отламали микрофон.
5 мая 2009 в 13:19 / khodomay (1)
*
Makcumyc
5 мая 2009 в 21:02
khodomay, отломать микрофон который не крепится к плате трудно)) он там в корпус вставляется и клемами с платой общается. И дырки совпадают, а дело оказалось в том что братский нам народ китайци забыли дырочку для микрофона доконца проделать :-D с вне вроде все нормально, но микрофон на ружу не имел доступа. Проковырял - все в ажуре :)
*
Tимoн 95
6 мая 2009 в 05:20
khodomay, и всё равно как то не очень он работает, хоть я масла и залил в него.:benzopila:
*
khodomay
6 мая 2009 в 06:37
Tимoн 95, Масло не заливать нужно было, а только ОДНУ каплю в джойстик капнуть seclub.org/forum/goto/7626576/ (после разборки телефона www.topse.ru/forum/showthread.php?t=2573 ), а сам аппарат раз в него попала вода нужно было нормально "просушить", промыть спиртом детали на плате seclub.org/forum/goto/7617616/ или нести в СЦ. Другой вариант – возможно механизм джойстика полностью изношен? Тогда сами понимаете – замена. Удачи Вам.
6 мая 2009 в 06:41 / khodomay (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026