всем привет.у меня тут проблема сломался датчик открытия камеры точнее вырван с корнем осталась вспышка и теперь когда хочешь вкл камеру тел пишет откройте объектив есть вариант сделать что нибудь не относя тел в ремонт может есть какая нибудь прога?тел к750i
tatarin2141, датчик не сломался, а Вы его вырвали когда неправильно разбирали телефон. Выхода два: 1)Заменить мини-переключатель, 2)Поставить патч - работа без шторки камеры. Патч поищите тут: mobilefree.ru/patches/ Удачи.
R.B.K W!t, скачай оперу мини и зайди... Со стандартного браузера не зайдешь туда... А лучше с компа, ведь патч тебе скачать и установить надо будет... / можешь просто снять выключатель и замкнуть контакты под ним на шлейфе, тогда тело будет думать, что шторка всегда открыта...
13 мая 2009 в 06:37