Ремонт аппаратов SONY | SEclub.org
Ремонт аппаратов SONY
Все новые
Всего сообщений: 4489
*
Hacker 55O
13 мая 2009 в 06:37
Artego, у тебя слетела ява машина. Тебе сюда :strela: [seclub.org/forum/posts/27721/|Ошибка выполнения в Java [не открываются папки]]
*
R.B.K W!t
13 мая 2009 в 21:02
На к750 камеру сломал открываешь объектив а он все равно пишет "откройте объектив" как починить?
*
R.B.K W!t
13 мая 2009 в 21:10
Antilopa, ты его разбирал???
*
Шkoльниk@@
13 мая 2009 в 22:42
R.B.K W!t, это не камера сломалась, а выключатель за шторкой...
*
tatarin2141
14 мая 2009 в 00:45
всем привет.у меня тут проблема сломался датчик открытия камеры точнее вырван с корнем осталась вспышка и теперь когда хочешь вкл камеру тел пишет откройте объектив есть вариант сделать что нибудь не относя тел в ремонт может есть какая нибудь прога?тел к750i
*
tatarin2141
14 мая 2009 в 00:48
таки я смогу что нибудь сделать?
*
khodomay
14 мая 2009 в 04:25
tatarin2141, датчик не сломался, а Вы его вырвали когда неправильно разбирали телефон. Выхода два: 1)Заменить мини-переключатель, 2)Поставить патч - работа без шторки камеры. Патч поищите тут: mobilefree.ru/patches/ Удачи.
14 мая 2009 в 04:26 / khodomay (1)
*
R.B.K W!t
14 мая 2009 в 07:25
khodomay,привет,хотел зайти на твою ссылку,не получаеться!:(
*
Шkoльниk@@
14 мая 2009 в 07:28
R.B.K W!t, скачай оперу мини и зайди... Со стандартного браузера не зайдешь туда... А лучше с компа, ведь патч тебе скачать и установить надо будет... / можешь просто снять выключатель и замкнуть контакты под ним на шлейфе, тогда тело будет думать, что шторка всегда открыта...
14 мая 2009 в 07:31 / Шkoльниk@@ (2)
*
khodomay
14 мая 2009 в 09:30
R.B.K W!t, замыкать кнопку на шлейфе не советую. Лучше вот: mobilefree.ru/patches/showfile.php?lid=376 или mobilefree.ru/modules/patches/cache/patches/ignore_closed_latch_k750_r1ca021.zip Или ищите сами. Удачного решения.
*
Vova_K75Oi
14 мая 2009 в 09:36
Парни как мне справить подсветку клавы?
*
khodomay
14 мая 2009 в 10:35
Vova_K75Oi, Интересный вопрос. Пол часа думал, что надо "справить"… Думаю, что надо её, эту подсветку АтРИмАнтирАвать. Справитесь сами?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026