А я однажды узнал что мои 2друга для адреналина в 1 ночи там бухают,я взял простыню накинул на себя и давай издавать жуткие вопли и крики.Они со страху чуть не померли,они убегать я за ними,они потом в чужом доме спрятались,а хозяева дома подумали что это воры и тоже шум подняли.Тогда я и показался им в своем обличае все стояли в непонятках,вы бы виделу эту картину.Эх жаль что у меня видеокамеры не было.А домой уже ушли мы утром всю ночь бухали смеялись в четвером на кладбище.
Таких вещей я больще неделаю.Потому что человек может умереть со страху.А на кладбище ходить я не боюсь потому что не суеверный.А то что на могилах огоньки вспыхивают от фосфора это правда сам видел.
Джигa412, фосфор? Есчо на деревьях иногда огни святого эльма горят перед грозой. Летом поверим Кстати, белый фосфор очень ядовит, поэтому ночью на кладбище без химзащиты ни ногой.
13 янв 2008 в 09:35