жалко блин, все так было подточено под себя, столько прог установленно, а щас придется все это восстанавливать, думаю за пару часов справлюсь. И во всем виновата моя мама для которой нужно было установить хрюшу(по работе программа одна с базами данных была несовместима с семеркой и не устанавливалась) для ее программы
:-(
21 июн 2010 в 15:35