Несколько ОС на ПК | SEclub.org
Несколько ОС на ПК
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
dryna74
16 сен 2010 в 08:55
Fikys а как сбрасывать биос(хужей не будет)
*
Fikys
16 сен 2010 в 09:06
dryna74, не должно. Тема Всё о BIOS . Открой корпус, предварительно вытащив вилку из розетки и сними батарейку на мат плате, на пол часа, час.
*
bobr5551
16 сен 2010 в 14:46
Fikys, смысл в том,если с диска загрузки не будет,система предложит загрузку с жеских дисков
*
Fikys
16 сен 2010 в 14:52
bobr5551, ну у него и так с харда загружается, только выбор пропал.
*
bobr5551
16 сен 2010 в 14:57
Fikys, в этом случае должен появиться выбор,он наверно какой то хард первым выставил
*
Fikys
16 сен 2010 в 15:07
bobr5551, я тоже так думал. Но загрузчики-то на одном диске, а если поставить первым другой - вообще ничего не загрузится.
*
агроном
25 сен 2010 в 07:07
Помогите : стояло у меня 2 системы хрюша и семерка , на 3х дисках , еще один для данных , решил удалить семерку , форматировал диск с ней , затем диск на котором была семерка Е объединил с диском для данных Н на базе диска Н то есть диска Е совсем не стало , но при включении пк все равно грузится загрузчик семерки , я не могу понять как он сохранился , самой системы нет , а загрузчик есть , мне нужно убрать этот загрузчик , помогите :молитва
*
Fikys
25 сен 2010 в 07:20
19mixa92, загрузчик находится на диске С, без разницы на каком стоИт система.
*
bobr5551
25 сен 2010 в 08:07
19mixa92, грузись с установочного диска хр и восстанавливай загрузчик .
*
агроном
25 сен 2010 в 08:47
bobr5551, так мне нужно удалить загрузчик семерки , а не востановить хр
*
Fikys
25 сен 2010 в 09:07
19mixa92, ХР, устанавливая свой загрузчик, затирает семёрочный.
*
NarK20
25 сен 2010 в 12:30
Помогите восстановить загрузчик мандривы, переставлял семерку на х64 и слетел загрузчик!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026