N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице) | SEclub.org
N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
M()rf!us, racergames.org/uploads/download/user/Milan/Others.zip пробуй

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4473
*
SeK31OmAn
19 авг 2008 в 09:37
Bojan, пойдет вроде
*
Excellent
19 авг 2008 в 09:39
SEK31Oman, не вроде, а 100% пойдет!
*
morfuwa
19 авг 2008 в 09:40
ну попробую все снести. А вообще через файл менеджер можно все хвосты его удалить? Или они там по всем папкам разбросаны?
*
lamps
19 авг 2008 в 09:57
M()rf!us, через диспетчер приложений удаляй саму гагу 7мб, остальные удаляться автоматом
*
morfuwa
19 авг 2008 в 12:29
блин. Много раз пробовал. Родня была такая штука, помог сброс телефона. Но мне опять ставить все заново не охота.
*
Bojan
19 авг 2008 в 14:09
А без компа ее как нибудь можно установить?
*
lamps
19 авг 2008 в 14:17
Bojan, да
*
Bojan
19 авг 2008 в 14:36
Поясни если не трудно как это сделать где и че качать
*
lamps
19 авг 2008 в 16:47
Bojan, в 1 посте.
*
Bojan
19 авг 2008 в 18:29
Че то не получается установить,
*
morfuwa
20 авг 2008 в 10:11
дайте файл чтоб экран повернуть в н 81, в ландшафтном удобнее=)
*
lamps
20 авг 2008 в 10:46
M()rf!us, racergames.org/uploads/download/user/Milan/Others.zip пробуй
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026