N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице) | SEclub.org
N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
Chirsu, сис инсталлер есть для взломаных телефонов вместо серта вроде.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4473
*
lamps
22 авг 2008 в 18:03
M()rf!us, upwap.ru/105959 на. В архиве файл и пояснения куда кидать.
*
morfuwa
22 авг 2008 в 18:14
у меня нет папки такой. Создать?
*
Chirsu
22 авг 2008 в 18:19
lamps, а серт и файл бинпда нужен для предыдущей версии?
*
morfuwa
22 авг 2008 в 18:21
Chirsu, сис инсталлер есть для взломаных телефонов вместо серта вроде.
*
Chirsu
22 авг 2008 в 18:23
M()rf!us, у меня взломан, че качать?
*
morfuwa
22 авг 2008 в 18:25
Chirsu, да в начале темы глянь.
*
Chirsu
22 авг 2008 в 18:43
M()rf!us, а у меня там уже есть файл с таким именем. Блин, че делать? Мне то надо чета чтобы игры запycкалиcь, уcтанавливаюца они нормальна! А вот архив 7мб не ставица!
*
morfuwa
22 авг 2008 в 18:52
Chirsu, какой архив семь мегабайт?
*
Chirsu
22 авг 2008 в 19:04
M()rf!us, из второго поста, а предыдущая версия ставится, но игры не запускаюца, когда жму старt гейм вылетает из приложения и через 10сек возвращается
*
lamps
22 авг 2008 в 20:48
M()rf!us, да и на 2 папки делай атрибут скрытый и для чтения
*
lamps
22 авг 2008 в 20:49
Chirsu, заменяй, на тот файл что я дал. Сим должно установица
*
Chirsu
22 авг 2008 в 20:56
lamps, ща буду пробовать, а предыдущую удалять? Или поверх ставить?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026