N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
@лekSaндp, спасибо, но я пробовал капс0н жать
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4473
Chirsu
23 авг 2008 в 14:35
@лekSaндp, спасибо, но я пробовал капс0н жать
Chirsu
23 авг 2008 в 14:36
lamps, ээ, есть проблема, вот сделаю капс0н, перезагружу, но вот у меня капсофф в автозапуске, как убрать?
RG Hooligan
23 авг 2008 в 15:23
Chirsu, посмотри в диспетчере автозапуск, если нету, удали и поставь заново капсоф)
Chirsu
23 авг 2008 в 17:46
@лekSaндp, спасибо, пашет! Но вот резет генерейшн запускается без звука, а боунс реагирует на нажатие кнопок тока когда свернешь. Че делать?
RG Hooligan
23 авг 2008 в 18:42
Незнаю, я тока в фифу
играл, т.к нет на компе интернета
а трафик дорогой
Chirsu
23 авг 2008 в 19:09
@лekSaндp, ща и фифу папробую, переустановлю гагу, патом отпишусь
whiteman89
23 авг 2008 в 19:29
Chirsu,
morfuwa
23 авг 2008 в 20:12
че ты сделал? Объясни. Я тож играть хочу.:)
Chirsu
23 авг 2008 в 20:16
Блин, ни одна игра нармально не пашет! И на всех пачемуто написанно триал, хотя качал ломанные. Морфиус, у тебя же вроде работало:glaza:
morfuwa
23 авг 2008 в 20:26
некоторые работают, а некоторые вылетают. А от надписи триал патч ставь
morfuwa
23 авг 2008 в 20:33
Chirsu, ну так че ты делал?
Wlajko n8O
23 авг 2008 в 20:33
я за 20мин. Вама дать слиику дры нове верзи н-гаге 2.0 инсталатера
23 авг 2008 в 20:34 / Wlajko n8O (1)
<Пред
След>
1
373
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 авг 2008 в 14:35