N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице) | SEclub.org
N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
@лekSaндp, спасибо, но я пробовал капс0н жать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4473
*
Chirsu
23 авг 2008 в 14:35
@лekSaндp, спасибо, но я пробовал капс0н жать
*
Chirsu
23 авг 2008 в 14:36
lamps, ээ, есть проблема, вот сделаю капс0н, перезагружу, но вот у меня капсофф в автозапуске, как убрать?
*
RG Hooligan
23 авг 2008 в 15:23
Chirsu, посмотри в диспетчере автозапуск, если нету, удали и поставь заново капсоф) ;)
*
Chirsu
23 авг 2008 в 17:46
@лekSaндp, спасибо, пашет! Но вот резет генерейшн запускается без звука, а боунс реагирует на нажатие кнопок тока когда свернешь. Че делать?
*
RG Hooligan
23 авг 2008 в 18:42
Незнаю, я тока в фифу :2008: играл, т.к нет на компе интернета :( а трафик дорогой :(
*
Chirsu
23 авг 2008 в 19:09
@лekSaндp, ща и фифу папробую, переустановлю гагу, патом отпишусь
*
whiteman89
23 авг 2008 в 19:29
Chirsu,
*
morfuwa
23 авг 2008 в 20:12
че ты сделал? Объясни. Я тож играть хочу.:)
*
Chirsu
23 авг 2008 в 20:16
Блин, ни одна игра нармально не пашет! И на всех пачемуто написанно триал, хотя качал ломанные. Морфиус, у тебя же вроде работало:glaza:
*
morfuwa
23 авг 2008 в 20:26
некоторые работают, а некоторые вылетают. А от надписи триал патч ставь
*
morfuwa
23 авг 2008 в 20:33
Chirsu, ну так че ты делал?
*
Wlajko n8O
23 авг 2008 в 20:33
я за 20мин. Вама дать слиику дры нове верзи н-гаге 2.0 инсталатера
23 авг 2008 в 20:34 / Wlajko n8O (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026