N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице) | SEclub.org
N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
Всего сообщений: 4473
*
RA!CHU
27 окт 2009 в 02:36
MANGO4, это системные библиотеки для некоторых приложений, гага обязательно их требует. И на некоторых версиях пипсов незапускаются некоторые игры (например гольф на версии пипсов 1.3). На версии 1.6 замечено увеличение скорости запуска гаговских игр. // Не за что. :)
27 окт 2009 в 02:37 / RA!CHU (1)
*
[SaNeKa]
27 окт 2009 в 11:39
что значит ошибка 1 при попытке становись игру?
*
RA!CHU
27 окт 2009 в 12:47
[SaNeKa], ты бы игру заодно написал бы.
*
[SaNeKa]
27 окт 2009 в 12:59
RA!CHU, а это важно?
*
RA!CHU
27 окт 2009 в 13:02
[SaNeKa], если асфальт или оне, то важно. Да и вообще помощь всегда быстрее и лучше, если проблема расписана подробно...
*
Drotik76
27 окт 2009 в 13:43
Скажите кто знает . Как восстановить свои данные после формата что то не получается войти в арену
*
MartinX
27 окт 2009 в 17:02
[SaNeKa], вот ссылка на нормальные ломаные версии ONE и Asphalt 3, которые не выдают при установке этой ошибки -1 :) ONE - upwap.ru/454579 Asphalt 3 - upwap.ru/454572 Все работает, сам проверял :) Так что качаем и играем!
27 окт 2009 в 17:03 / MartinX (1)
*
[SaNeKa]
27 окт 2009 в 17:14
MartinX,спасибо большое:)
*
[SaNeKa]
27 окт 2009 в 18:17
скачал игр 5 на гагу,не становил,а оператививка у меня куда-то делась.
*
Van Hellsing
28 окт 2009 в 09:21
Привет всем. Скажите почему новые игры n-gage больше не взламывают?
*
=Xprom217=
28 окт 2009 в 09:43
Van Hellsing, Потому что новые игры полное г, вот и не взламывают
*
ProGun
28 окт 2009 в 10:03
Какая версия пойдёт на 73 ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026