ну раз денег будит после набега много, купим акции компании NOKIA и Gameloft думаю им 3млр. гривень хватить, если шо мы додадим, ну кто знает почом акции? Ну а патом обищаем всем будит шарашо, ну и надо купить акции Огрызка и розорим ИХ :rzhu:
Ребят,а можно как нибудь вырубить звук при запуске версии 1.40(1557),раздражать последнее время стало,да и орет на всю катушку...Может где в системных папках он лежит и его можно удалить?
С октября 2010 г. станет невозможной загрузка приложений с Nokia N-Gage. В 2011 г. этот сервис и игровое сообщество N-Gage Arena прекратят свое существование. Nokia решила использовать только Ovi Store. Компания Nokia объявила в своем блоге о грядущем закрытии веб-сайта N-Gage и форума геймеров N-Gage Arena. Купить игры через сервис N-Gage владельцы телефонов Nokia смогут до конца сентября 2010 г. После этого данная возможность перестанет существовать, однако сайт по-прежнему будет функционировать – до конца 2010 г. С начала 2011 г. n-gage.com и N-Gage Arena (arena.n-gage.com) будут закрыты.
2 ноя 2009 в 11:09