Qashqai, на н82 я себе все уже давно поставил...все ок,а чуваку на н81 не смог,у него уже был установлен,надо было только патч поставить...и почему-то не получилось:hz:,я чет снес и перестал в него заходить вобще:hz:
Qashqai, ага,этого достаточно?а то в диспетчере отображается куча приложений связанных с N-Gage!просто n-gage,n-gage installer,n-gage voyager и еще какие-то,но хз что:hz:...я их и удалил
16 авг 2008 в 06:46