N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице) | SEclub.org
N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
Всего сообщений: 4473
*
QashQai
16 авг 2008 в 06:46
Chirsu, они при установке ~45мб!весят!
*
Большой Ух
16 авг 2008 в 06:47
Qashqai, н-гейдж инсталер...и подойдет ли инсталер от н82 к н81?
*
QashQai
16 авг 2008 в 06:48
чeл.PEШ.вoпp, да удаляй,и ставь родной же это,на н82 ево сразу надо было ставить!:voskl:
*
Большой Ух
16 авг 2008 в 06:52
Qashqai, на н82 я себе все уже давно поставил...все ок,а чуваку на н81 не смог,у него уже был установлен,надо было только патч поставить...и почему-то не получилось:hz:,я чет снес и перестал в него заходить вобще:hz:
*
QashQai
16 авг 2008 в 06:53
чeл.PEШ.вoпp, мастер-ломастер!)))удаляй все то,на н81 и ставь это!
*
Большой Ух
16 авг 2008 в 07:01
Qashqai, что это?:hz:вот я и спрашиваю,этот инсталяционный файл от н82 подойдет для н81?
*
QashQai
16 авг 2008 в 07:02
чeл.PEШ.вoпp, да,да,да!на н95,н95.8гб,н82,н81-ясно?
*
Большой Ух
16 авг 2008 в 07:06
Qashqai, вот проблемы с которыми я столкнулся:strela: seclub.org/forum/goto/4787915/ :strela: seclub.org/forum/goto/4788023/ :hz:
*
QashQai
16 авг 2008 в 07:08
чeл.PEШ.вoпp, смотри вы делали разлочку,серт бинпда ставили,капсы?
*
Большой Ух
16 авг 2008 в 07:09
Qashqai, ага,этого достаточно?а то в диспетчере отображается куча приложений связанных с N-Gage!просто n-gage,n-gage installer,n-gage voyager и еще какие-то,но хз что:hz:...я их и удалил
*
QashQai
16 авг 2008 в 07:10
чeл.PEШ.вoпp, racergames.org/smart/forum/topic/252 делай все так как написанно тут!
*
QashQai
16 авг 2008 в 07:11
чeл.PEШ.вoпp, так низзя их удалять!)))это файлы для него!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026