N-Gage Next Gen (FAQ на 1-й странице)
Все новые
Всего сообщений: 4473
SeK31OmAn
19 авг 2008 в 09:37
Bojan, пойдет вроде
Excellent
19 авг 2008 в 09:39
SEK31Oman, не вроде, а 100% пойдет!
morfuwa
19 авг 2008 в 09:40
ну попробую все снести. А вообще через файл менеджер можно все хвосты его удалить? Или они там по всем папкам разбросаны?
lamps
19 авг 2008 в 09:57
M()rf!us, через диспетчер приложений удаляй саму гагу 7мб, остальные удаляться автоматом
morfuwa
19 авг 2008 в 12:29
блин. Много раз пробовал. Родня была такая штука, помог сброс телефона. Но мне опять ставить все заново не охота.
Bojan
19 авг 2008 в 14:09
А без компа ее как нибудь можно установить?
lamps
19 авг 2008 в 14:17
Bojan, да
Bojan
19 авг 2008 в 14:36
Поясни если не трудно как это сделать где и че качать
lamps
19 авг 2008 в 16:47
Bojan, в 1 посте.
Bojan
19 авг 2008 в 18:29
Че то не получается установить,
morfuwa
20 авг 2008 в 10:11
дайте файл чтоб экран повернуть в н 81, в ландшафтном удобнее=)
lamps
20 авг 2008 в 10:46
M()rf!us,
racergames.org/uploads/download/user/Milan/Others.zip
пробуй
<Пред
След>
1
373
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Symbian
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 авг 2008 в 09:37