WWE RAW | SEclub.org
WWE RAW
Все новые
Всего сообщений: 62
*
Driver
6 апр 2008 в 11:27
Бэм, да,и еще,освети пожалуйста что там еще из реслинга чисто на комп было? Я люблю реслинг,вот тебя послушаю :)
*
Бэм
ts 6 апр 2008 в 19:10
Это на бокс с компа был порт ,а не обратно. На компе еще WWF mania и WCW есть. Есть еще одна версия WWE RAW -хреновая, там где Стинг и Голдберг, мне та больше нравится где Фрэд Дерст :-D
*
Driver
6 апр 2008 в 22:59
Бэм, а здесь написано порт www.igromania.ru/Articles/7662/Kratkie_obzory_WWE_Raw.htm
Есть у меня RAW ,там Скала(Джон Дуэйн) ,что это за версия? ,вообще она одна тогда вышла,описалово я дал,у меня этот.
6 апр 2008 в 23:03 / Driver (2)
*
Бэм
ts 7 апр 2008 в 15:56
Да эт та версия... и че тебе не нравится в ней? в 2002 году, то вообще наверно был прорыв во всех отношениях. Прошел я vs Raw 2006 и vs Raw 2007 - прогресс виден, но за 5 лет она малым отличается от RAW.
*
D-HUNTER
7 апр 2008 в 16:50
Да, классная игруля, я в свое время рубился часами с другом! Помню я какимто образом создал своего персонажа и разделил все очки так, что мой перс стал самым сильным! Мы тада еще помню с другом вдвоем против одного моего перса мочились! !!!...Жесть...!!!
*
Driver
7 апр 2008 в 17:33
Бэм, видишь,наигравшись в тот самый Смакдаун на первой сони, там было все полноценно,и увидев это на компе, я разочаровался, камера поставлена не так,походняк... по другому и не назвать у всех один,меня убило :( ,да и в редакторе ,чтоб создать своего было как-то убого. В общем вот так,наковырять могу много,но давно уж не играл я в Рав. Графика конечно не в счет,остальное криво.
*
Холвет
7 апр 2008 в 17:55
У меня на компе и на ps2 есть www raw. честно говоря, на ps2 рестлинг мне понравился больше. И намного. Музыка прикольная, возможность прохождения сезонов, возможность менеджера. Круто.
Да и геймплей реалистичнее. На компе как противника не ударь он все одно падает спиной или на живот плашмя, как бухой в лужу. В зышном все намного красивее. Один удар по роже с прямой ноги, когда противник делает сальто в воздухе и впечатывается в ринг затылком многого стоят.
*
Fatality
7 апр 2008 в 18:02
Именно этого WWE RAW на пс2 нету, есть СмэкДаун (самый первый на пс2) ,так он такой ж почти и вышел в одно и тоже время с RAW для ПК.
*
Бэм
ts 11 апр 2008 в 03:34
Driver, ты на компе случайно не играл в wwe raw 2 (2007 мод) ,по скринам игра хорошая и список бойцов хороший, новые со старыми чредуются. P.S Игра неофицеальная, пиратская.
*
Driver
11 апр 2008 в 11:21
Бэм, нет,не играл,но это ж мод,на основе старого движка. Что можно добавить на старый движок? Поменять, добавить модель,поменять ,добавить текстуру, и т.д. Физику добавили,или анимацию? С камерой поработали как в NHL08? Мне просто интересно,ссылка есть на мод? С удовольствием посмотрю! :)
*
Бэм
ts 11 апр 2008 в 12:33
Driver, я сам до конца не понял ,что эт за мод, на скрине который я видел меню изображено с совсем другими бойцами и меню другое полностью, юто походу неофицеальный порт raw2. Графа вроде получше намного. Я ссылку напишу потом.
*
Driver
11 апр 2008 в 14:46
Бэм, бум ждать :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024