Det666, О. Вот это ты для меня новость открыл. А что у мегафона есть такая услуга - интернет? Не, ну, на бумаге в рекламе она конечно есть. А вот в реале, я эту услугу ещё не видел.
Das, ага, есть такая фишка у Меги)) Я даже сегодня безлимит подключил. Охота покачать с инета кой-чего, а у нашего Красноярского опсоса ЕТК в нашем посёлке даже ежа нет, чистый gprs.) Соответственно и скорости разные, как ни удивительно.))) К тому же у ЕТК ночной безлимит за 20 р. в сутки, а у МФ круглосуточный за 19. А в остальном, да, жутковатое качество у Меги.)) Одни получасовые ожидания ответа оператора чего стоят. Мне такой сервис крайне непривычен.))
Siberic, надеюсь, ты в курсе, что на Безлимитном интернете скорость будет срезана после достижения объема переданных/полученных данных 1,5 Гб в течении месяца? Скорость восстановится с началом следующего месяца. И так далее. Короче, кино не покачаешь.
Siberic, я уже 3 письма им написал.. И получил одинаковый ответ- качество услуги голосового трафика является протерететным.. Специалисты знают о проблеме, пытаются исправить... И вот уже 2й год исправляют.. Из 4х опсосов а общем регионе, мегафон самый отстойный, по этой услуге. На счет голосовой связи, претензий не имею.
У меня на меге вообще через ежа ни один телефон не работает только gprs писал в службу подержки так мне ответили ваш телефон в неисправном состояние. А на другом опсосе исправный все работает.
DDJ, она, скорость и так невелика, не больше 20 кбпс, и кино мне не надо, музыку в телефон закачиваю). Так ли уж скоро выкачаю 1,5 Г?) Надоест ситуация - отрублю.) И всё же, 2-4 кбпс только ночью хуже, чем столько же круглые сутки)).
Das, несмотря на приоритетность голосовой услуги именно она меня не устраивает.))) По крайней мере в нашем посёлке)). А edge как-то более-менее бегает)). Пытался вчера в 19:45 (Москвы) дозвониться до Оренбурга - хрена. Понимаю, новый год, перегруз.., но с ЕТК же дозвонился таки, бросив попытки с Мегафона...
30 дек 2009 в 13:22